• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Решила оставить и свой отзыв. Лежала в 6 отделении, делали лапароскопию. Попала сюда без проблем, больше не нравилось куча анализов, которые мне выдали. Но ничего, всё прошла, хоть в основном все платные. Решила все сдавать в этой же больнице. В день, когда я ложилась, в это отделение ложилось больше 10 человек, с 8 до 10 ч все прошли обычную регистрацию в отделение. Операция была на следующий день. Вначале нас раз 5 осматривали, беседовали и т.д. В день операции рано утром обработали и мы стали ждать. Мой врач был Вергунов Никита Андреевич, мужчина он есть мужчина, очень хотелось попасть к заведующей отделением, видела как она относится к своим пациентам, с любовью и ласково, мой же только раз зашел и то сразу после операции, все как в армии. Сделал быстро и хорошо, разрезов правда не видно. Анестезиолог Новикова Ирина Юрьевна очень хорошая женщина, все интересовалась как мы себя чувствуем. В целом хочу сказать, что я не разочаровалась ни на минуту в этой больнице, я сразу, когда мне предоставили выбор учреждений где буду делать операцию, то без сомнения сказала на Кутузова. Врачи и др. персонал от и до вели себя вежливо, что спрошу - подскажут и помогут. Может кому как везет.

• здравствуйте, подскажите пожалуйста после уже операции вы наблюдались, хорошо все? То есть операцию сделали саму хорошо? и еще вопрос есть ли уже результаты, удалось ли забеременеть после этой процедуры?. Заранее спасибо.

• Здравствуйте, лечилась уколами бусерелин лонг, потом пролонгированно Жанин (3 мес пью-неделя отдых и т.д.) и пью до сих пор. Сами врачи в этой больнице хорошие, сделали все профессионально. Все анализы хорошие, в следующем году буду планировать ребенка. С кем общалась, то у каждой второй беременность наступает сразу после лечения и благоприятно. Ничего не бойтесь, это стоит того.

• Спасибо Вам большое:))))) мне тоже сейчас дали направление , вот жду звонка по записи на прием со своей клиники по прописке и всё иду на прием на Кутузова:) Я хотела попасть в перинатальный центр , его очень хвалят, но они сейчас закрыты, а так как с гармонами у меня тоже не все хорошо, то ждать не очень хочется! спасибо за ваш отзыв мне стало спокойнее:)))