• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Лежала в 6 отделении-делали гистероскопию. В целом всем довольна! Операцию перенесла легко-встала через 20 минут. Питание вполне нормальное, хотя некоторые девицы рьяно возмущались, что скудно и порции маленькие. А вы что, на откорм сюда пришли? В палате влажная уборка дважды в день. Всё здорово. А вот насчет попасть сюда.... Удалось лишь со второй попытки. В первом корпусе (приемный покой кажется) в регистратуре ХАМСТВО процветает "махровым цветом". Дородная девица в регистратуре как сплошной кусок желчи! Её раздражают и бесят абсолютно ВСЕ: "Чего столпились?", "Отойдите от окна!", "Не стойте тут!", "Не сидите здесь!". И заведующая недалеко ушла. Регистраторша отправила к ней нескольких пациенток для разрешения вопросов. Так вот заведующая, придя, первым делом подошла к регистраторше и та нервно кивнула- Вон, мол, ждут. Та: "Пусть ждут".... И начала ходить туда-сюда с важным видом, болтать со всем проходящим персоналом. В-общем, уделила ли она внимание свей персоны страждущим я так и не узнала-уехала домой не солоно хлебавши.. Моё пожелание всем женщинам: Запаситесь терпением на первом этапе! Дальше будет уже проще! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!