• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Да....я тут не одна кто вытерпел отношение мед персонала...хамское поведение мед сестер,санитарок..лежала в 6 отделении,направление дали в эту больницу,пришла за час до указанного времени,к 7 :00 для начала начали орать чтоб куртки сдавали в гардероб,а гардероб открывается в 8:00,бог с ним,дальше больше...в смотровой кабинет без очереди проводят то ли по блату,то ли за деньги...вообщем к 9 часам еле попала,потом полтора часа ждала свои документы в коридоре,отправили в 6 отделение,слава богу постельное было свое,девочки что со мной были столько выслушали...мама дорогая таких выражений я не слышала нигде...после наркоза с каталки до палаты довезли а там сама топай...ни разу не зашли не ппроверили?!!ну разве сами не женщины,не люди в конце концов...потом нас приказным тоном сказали чтоб шли в столовую,

• Вы скорее всего на прерывание беременности ложились туда? А какое может быть у них отношение к абортницам!

• а что,если делаешь аборт значит ты не человек,ситуации разные бывают,лучше сделать аборт,чем так называемые"мамочки"выкидывают детей,издеваются либо продают. А вы по ходу дела работаете там сами,раз так яростно пишите

• Нет, там я не работаю. Просто знаю таких дамочек, которые туда бегают на аборт каждый год и не по одному разу, и даже гордятся этим. Я понимаю, когда женщина один раз оступилась, а потом одумалась и стала предохраняться, а не трахаться дальше, как тупое животное, и выскребать своих детей.