• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Лежала в этой больнице дважды. И оба раза в урологии. Мне нравится эта больница, если можно Употребить данное слово по отношению к больнице. Она какая-то уютная, что ли. Довольно небольшая, чистая и светлая. Врачи замечательные, медсестры и вообще весь персонал тоже. Мне правда не попалось плохих людей. Хотя с терапевтом я повздорила и наорала на нее, но после этого она почему-то стала милой тут же, хм. Так что мы почти нашли общий язык.
Посещения-с раннего утра и до 7 вечера. То есть почти весь день. Для тех, кто не умеет придумывать стратегии-встречи на первом этаже между 2 и 3 отделением. Я умею, поэтому проводила родных к себе в палату :)
Что еще хочу сказать. Как бы люди не плевались по поводу больниц и того, что лежать в них не желают, и что там не лечат, а только хуже делают-это не так. Я прекрасно видела, в каком состоянии людей туда привозили, и какие эти люди были уже через 2-3 дня. Да и я еле приползла туда с почечной коликой, думала умру :) миллион капельниц и столько же уколов-и я почти огурчик :)
Сниму звезду за то, что побоялись делать операцию (хотя, может это и плюс, но для меня лично минус), и мучили меня несколько дней, после чего отправили в долбанутую краевую. Но о ней отдельный отзыв.