• Кутузова, 71 — 4, 5 этаж
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Месяц назад началось небольшое кровотечение, вызвала скорую, увезли на Кутузова. Положили на сохранение.
Впечатления остались хорошие.

Впечатления остались хорошие.
Условия. Больница с ремонтом, в палатах даже жарко (мы батареи перекрывали). Кровати неплохие, спать можно. Душ был открыт круглосуточно, несмотря на определенные часы, указанные на информационной доске. Туалеты чистые. Есть холодильники на каждом этаже. Живности замечено не было :)
Персонал. Ни разу никто не нахамил, не нагрубил, но никто и не сюсюкается. Все медсёстры и санитарки оставили хорошее впечатление. Ни разу не слышала, чтобы на пациенток кто-то кричал.
Врач. Лечащий врач Усманова Анна Геннадьевна. Молодой, грамотный специалист. К тому же оперирующий хирург. Не назначала ничего лишнего, не "пичкала" всем подряд, всегда прислушивалась к самочувствию, отвечала на все вопросы.
Питание. Вполне сносное. Хотя несколько раз, в основном, проблемы были с чаем. То ли старый бодяжили кипятком, то ли заварки пожалели... В общем, пить невозможно было совершенно.
Посещения. В течение всего дня можно дойти до административного корпуса и просидеть там хоть весь день. Пакеты никто не проверяет. Если время посещений заканчивается, вежливо всех предупреждают за 5-10 минут, что пора возвращаться в палаты.

В целом, 5. Рекомендовать не буду :) Лучше лишний раз не появляться в таких заведениях.

С уважением, администрация КГБУЗ «КМКБ №4».

• Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем учреждении. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы обязательно учтем Ваши пожелания относительно чая. Будьте здоровы!
    С уважением, администрация КГБУЗ «КМКБ №4».