• Кутузова, 71 — 3 этаж
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Когда в скорой помощи мне сообщили,что едем мы на Кутузова,я пришла в ужас,так как от многих знакомых слышала только ужасные комментарии!! Знаете,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать) Оперативная помощь,прекрасный персонал вашего отделения оставил только хорошее впечатление) Ах эти дамы мед.сестры,всегда в хорошем настроении! После общения с ними и беда была не бедой!)) И самое главное,огромнейшее спасибо Вергунову Никите Андреевичу! Очень грамотный врач! Спасибо Вам!

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова в адрес персонала больницы! Желаем здоровья Ваш и вашим близким . С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".