• Кутузова, 71 — 3 этаж
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Лежала на сохранении 9 дней в декабре 2015 г. в отделении № 3 на 3м этаже. Моим лечащим врачом была Рахимова Эльвира Халиговна - молодая девушка, красивая такая, где-то строгая, но вполне приятная, осталась довольна ее отношением, т.к. я сама относилась к мед.персоналу без претензий, они-то уж лучше меня знают, как лечить, когда и сколько.
Я, можно сказать, ко всему этому процессу отнеслась как к отдыху, т.к. действительно отдохнула от работы, от своих догадок, предположений и надуманных страхов - чуть какой вопрос, тут же на месте доктора спросил и ответ получил. Медсестры молодые доброжелательные, отзывчивые. Уборщицы и работники столовой вообще обрадовали тем, что такой персонал может позиционировать себя адекватно, без "синдрома вахтера"! Вежливые, отзывчивые, добрые. В физиоотделении тоже понравилось отношение врачей. Отправляли на УЗИ в 4й корпус, там была приятная, милая рыженькая женщина средних лет, которая умилялась, глядя на монитор, но я что-то застеснялась спросить про пол ребенка и что он там делает, что она так улыбается )))
В приемном отделении меня приняли без проблем, т.к. я приехала сама, не на скорой и без направления из ЖК, решила сэкономить и себе время, и скорую не занимать, когда могу сама справится. Переживала, что пошлют, но знала, что в любом случае всех везут сюда с гинекологией.
Понравилось в целом в данной клинике то, что НЕТ НИКАКОЙ СОВДЕПИИ!!!! Слава Богу!! Прогресс!! Чисто, относительно новая мебель и белье, поддерживающиеся на уровне, было много новогодних украшений, которые создавали атмосферу грядущего праздника, доброжелательный, отзывчивый мед.персонал. На кануне выписки дали заполнить анкету о своем впечатлении о клинике! Было неожиданно и приятно, значит, руководству действительно не все-равно, с каким мнением уходят пациенты!
Единственное на что не стоит рассчитывать - это питание в столовой. Лично для меня питание было ужасным и не вкусным. Каши и супы однообразно одинаковые, чай как в школьной столовке. Но это лично мое субъективное мнение. Были, кому нравилось питание. Хлебушек всегда свежий и черный, и белый, вкусные компоты, соки на полдник. Как-то раз дали аж йогурт! Девочки, без "подкормки" родственников или денег на буфет - вы не проживете, голод одолеет )))) Но этот большой минус не к клинике относится, а к действующему правительству нашей страны - это ведь они финансирование выделяют на наши нужды и считают, что таким качеством и количеством еды мы должны быть сыты и довольны.... И это должен понимать каждый, чтобы не писать потом гневные отзывы о бесплатной медицине - как финансируют, так и получаем доп.услуги, помимо профессионализма врачей.
В заключении скажу, что я осталась довольна пребыванием в данной клинике!