• Инструментальная, 12
  • Аэрокосмический университет 900 м

Соматическое 1-е отделение. Лежали с ребёнком не так давно, но отношение к стационару поменяли в корне. Доброе и тёплое отношение, чистота, покой, на завтрак/второй завтрак/обед/полдник/ужин котлеты из чистого фарша в т.ч. Кормят на убой, каши и молочные супы так вообще отменные. Убирают в палате на дню по 100 раз. Лечат без антибиотиков, по возможности, но быстро и качественно. Заведующие не только прекрасны душой, но и внешне красотки. Площадка прекрасная во дворе! В общем, первый наш, хоть и грустный, опыт в больнице прошёл безболезненно, скажем так, ребенку и маме даже понравилось!) Вам, господа Врачи, терпения и больших зарплат, ремонта в месте, где работаете, по возможности, нужно все-таки, работу работать в более заштукатуренном и прокрашенном месте, но все же это дело второстепенное. Именно это отделение, с другими даже не хочу сталкиваться, меняет отношение к бесплатной медицине с юморной темы на серьёзную, вызывающую уважение. Спасибо ВАМ за такое хорошее и доброе отношение, а прекрасному медбрату Аязу - особенное.