• Инструментальная, 12
  • Больница №20 750 м

Попали в детскую хирургию с рваной раной головы у ребёнка. Никакого понимания, участия и доброго слова у персонала не нашлось. Отношение отвратительное. Женщина, которая записывала наши данные, не разговаривала, а лаяла. Вспоминать не хочется этот вечер . И так мне было страшно за ребёнка, а таким хамством со стороны персонала ситуация только усугубилась. Уважаемые доктора, вы слышали когда-нибудь, что слово лечит? Если вы ненавидите пациентов, то ищите другое место работы. Держали ребёнка два человека, которые не сказали ему ни одного доброго слова, хотя с ним можно было договориться, ему шесть лет, он все понимает. Естественно, что он сопротивлялся, сопротивлялся потому, что боялся. По-человечески бы поговорили с ним, пустили бы меня в конце концов. Какой-то каменный век в больнице. Отвратительный осадок от взаимодействия с сотрудниками. Не знаю размер их зарплаты, наверное она не велика, ну так меняй место работы, если что-то не устраивает. Все-таки при работе с детьми не мешало бы иметь терпение.
Не видела ещё шов у ребёнка, пока он в бинтах, очень надеюсь, что швы хирург сделал аккуратно и этот факт поможет поскорее забыть вечер, когда все произошло.