• Инструментальная, 12 ст2
  • Больница №20 850 м

Тоньше, тоньше, cмелее, смелее, кап-кап ниточка – от края до края, и не больно, это [хорошо] , что не больно, Это значит, я, наверное, [живая]

Конечно, живая, куда я денусь, просто немного перефразировала песню Чичериной «Врачи» :)

Когда попадаешь в такие отделения, как дневной хирургический стационар 20 больницы, начинаешь думать «Ооо, а че тут правда бесплатная больница?». И глаза вот такие примерно – О_о.

Регистратура – не привычная застекленно-зарешеченная неприступная крепость, а современная стойка-ресепшен с цветочками и расположенным рядом импровизированным камином в гирляндах и с носочками (ми-ми-ми). Регистраторы Галина и Татьяна все спокойно, вежливо и доступно объясняют – напротив Вас гардероб, оставляете верхнюю одежду там, переобуваетесь (или бахилы) идете в такой-то кабинет, делаете то-то. Ну просто не к чему придраться. Хотя с Галиной у нас вышел спор, в котором я авторитетно заявила, что не нужно де на меня тут голос повышать. А она мне спокойно так - я и не повышаю, голос у меня такой громкий, понимаете? Аж стыдно стало. Лестница на 5 этаж, конечно, совок тот еще, но в самом отделении чистота, красота и современный ремонт.

И персонал душевный. Не буду углубляться в подробности по какой причине меня сюда занесло, но я безумно благодарна и этим девушкам, и врачу Борису Владимировичу за оказанную помощь, за то, что попала к ним. Я очень уважаю врачей, уже за одно их решение выбрать именно эту профессию. Просто безмерно уважаю и ценю их труд и, возможно, поэтому они платят мне взаимностью. По крайней мере, хочется в это верить :)

На этом, я, пожалуй, закончу свои медицинские опусы – с надеждой, что в новом году писать на эту тему все же не придется и пожелаю всем читающим эти строки доброго здоровья. Не болейте, друзья, с Наступающим Новым 2016 годом!