Попала в лор-отделение, наблюдалась у заведующего Михелашвили Давида Ицхакиевича - это врач от Бога! приходилось много общаться с разными врачами, но Давид Ицхакиевич - самый добрый, самый внимательный доктор!!! (кстати, помните историю в СМИ показывали, как в ноябре прошлого года парню пулю из носа доставали? это сделал он, этот прекрасный доктор!:))) К каждому своем пациенту (!) обращается на Вы и по имени, помнит, даже когда по коридору идешь, при встрече спрашивает, как себя чувствуешь. у меня фурункул был на переносице, все лицо распухло, полежала пару дней, опухоль спала, под кожей осталось что то вроде шарика, так другой бы доктор пинка дал и все, а Давид Ицхакиевич все разъяснил, что нужно сделать операцию, сам все вырезал, чтобы больше эта дрянь меня не беспокоила. О самом отделении могу сказать. что все чисто, еда, конечно, не как в санатории, но все съедобно. кровати жесткие. НО!!! это все неважно, когда там работают такие профессионалы, как доктор Михелашвили. средний и младший персонал тоже все отзывчивые и вежливые. Всем здоровья, но если нужно вылечить ухо, горло, нос - сюда :))))