привет всем, в феврале 2015 года нас положили в 20 больницу,еле как мы дождались очереди пока 2 года не прошло!!!!Первый день показался адом,отношение как будто я приехала к кому то из персонала домой,хамят в наглую!!!!Отношение я так думала у персонала плохое ,оказывается нет по сравнению с женщиной которая раздает еду,такое чувство что она за свой счет кормит всех нас,обед:вода со свеклой якобы борщ))))это ужас какой то!!! Сестра хозяйка имя я до сих пор ее помню Лалетина Светлана Павловна вообще борзая женщина такое чувство что она отсидела 5 ходок вся как на шарнирах,это не так,то не так,в туалет мимо ее кабинета чуть ли на цыпочках не проходишь вдруг ее сну помешаешь!Смену белья проводят вторник четверг с 8 до 9 утра,пошли менять белье спустя недели как лежим сказали нет белья на нас что якобы вдруг кому то нужнее,это что получается наши дети не люди что ли что после операции они должны в кровавых простынях и пододеяльниках спать,это ужас какой то,тут в отделении ***ДЕТСКОЕ ТРАВМООРТАПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ*** есть палата которая расположенная напротив раздаточной кухни около которой выставили полное 25 литровое ведро с помоями якобы их кто то должен был забрать но как обычно этот кто то не забрал ведро оно простояло всю ночь и этим чудным ароматом наслаждались до утра пол отделения,СТЕРИЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО!!!Верните Трунева Михаила Валеривича на прежнее место зав отделением такого беспредела при нем небыло!!!