• Красноярск, Инструментальная, 12
  • Аэрокосмический университет 850 м

Уж не знаю, есть ли практический толк от отзывов на гос. Учреждения, ведь когда мы туда попадаем, то зачастую не выбираем, кто нас будет лечить, учить, оформлять документы и т.д.
Больницы на подсознательном уровне котируются россиянами до последнего момента. Пока уже не прихватит так, чтобы глаза на лоб лезли.
У меня ничего не болело и в моих...

У меня ничего не болело и в моих планах не было устраивать себе 3 недели постельного режима. Но мой аппендицит решил иначе.
Доставленная я в третьем часу ночи в приемное отделение 20 больницы уже истошно просила, если не ускорить анализы, то вырезать уже хоть что-нибудь у меня.
Конечно, затяжная процедура выявления истинного диагноза, ночные путешествия по подземельям с драконами, кажущееся бесконечным ожидание, приправленное острой болью и усталостью, не могли позволить трезво и безучастно оценивать внешний вид и вежливость персонала. Мне было все равно. Никакого явного свинства не была, более того, мне разрешили прилечь в кабинете для первого осмотра, потому что сил сидеть я уже не имела при себе.
Операция прошла хорошо. Шрам не большой и аккуратный. Хирургу Черных за это огромное девичье спасибо. Мед сестры были вежливые и дружелюбные. Никто ни разу не хамил и не грубил.
Ничего не могу сказать по поводу столовой. Ни разу там не была. На приходящих ко мне подруг тоже никто не шипел на вахте.
В общем, настолько это возможно при всех условиях наших больниц, мое пребывание там было довольно не плохим.
Кстати, тот же Черных разрешил мне покинуть больничку раньше назначенного срока дня на 4. Это тоже не могло не порадовать!!