Уважаемое руководство больницы №20!!
Прошу обратить ваше внимание на подчиненных Хирургического отделения №1.

Мой муж лег с аппендицитом в острой форме. В течении недели лечащий врач не пришел ни на один осмотр! Появился под конец выписки! Выписка стоит выходным числом,когда мужа отпустили домой.

Процедуры проводят в любое время как сестры освободятся от игры"Зума". Часы посещения,а мед сестре нужно вдруг капельницу поставить. Не умеют ставить капельницы. У мужа уже синяки на всех руках.
Опишу один из таких случаев. Поставила капельницу сестра и пошла, он смотрит медленно капает,позвал её она поправила смеясь говоря что в стенку уперлась. Муж закрыл глаза открывает,а там надутая шишка под кожей!!! И так неоднократно!!!
Ну как так можно халатно относиться! Это же люди!!!!!!

Этот отзыв я написала на сайте,когда еще муж был в больнице. После выписки думали наши мучения кончились,а нет. Дорогие медсестры приложили фурацилин к синякам от капельниц и замотали руки бинтом.В итоге,обе руки в аллергии жуткой(фото прилагается). Ужасное отношение к людям со стороны младшего мед персонала!
Сделайте жесткий отбор на проф пригодность в конце концов!!

• Насчет жесткого отбора среднего и младшего персонала: не получится!!! Это вам не государственная служба, сдесь хроническая нехватка кадров и текучка. Вот если бы они получали зарплату как депутаты, тогда был бы конкурс. Сами попробуйте за 10-15 тысяч дерьмо вытаскивать, каталки со 100 килограммовыми пациентами тягать, просле ночной смены еще до вечера впахивать!!!

• Они сами выбрали эту профессию,никто не заставлял. Поверьте я знаю что такое медицина и работа в этой сфере.

• Аппендицит Вашему мужу вылечили? Я думаю да. Тогда в чем проблема? в аллергии? или то, что один раз в вену не попали? Благодарить надо и в ножки кланяться, за то, что жизнь спасли, и бесплатно. Вы, кстати, доктора за операцию отблагодарили? Имя хоть его запомнили? Я уверен, что нет. Вам не вовремя поставленная капельница и легкие высыпания на руке важнее качественно проведенного оперативного вмешательства. Вы уж простите, но это идиотизм.