• Щорса, 83 — 1 этаж
  • Оптика 350 м

Приехали в воскресенье с острой зубной болью у ребенка 6 лет. Зашли в помещение. Куда дальше идти, к кому обращаться - не понятно. У пробегавших мимо сотрудников выяснили, что нам нужно ждать стоматолога. И, хотя посетителей кроме нас не было, пришлось ждать довольно долго. Уже хотели уходить и обращаться на следующий день в платную клинику. Потом пришел врач. Моего ребенка разули и увели. Меня с ней не пустили почему-то. Мне оставалось сидеть и ждать в коридоре. А из отделения доносились душераздирающие крики моей дочери. Потом ее вывели всю в слезах, потную, всхлипывающую. Во рту кровавая марля. Доктор не посчитал нужным вернуться и поговорить со мной.
Я не знаю, правильно ли это, что родителей не пускают. Медсестра сказала, что у них нет стоматологического кабинета, и зубы удаляют в операционной, поэтому мне нельзя пройти.
Спасибо, конечно, за медицинскую помощь. Но впечатления от этой больницы у нас остались самые плохие. Не дай бог туда еще раз попасть. К сожалению, другой альтернативы мы не нашли в экстренной ситуации.
Никакого человеческого участия, сервиса. Информативность на нуле.