• Щорса, 83
  • Оптика 370 м

Ни кому не рекомендую сюда попасть!Потому,что попадать в больницу это не есть хорошо.Но если все-таки проблема появилась,то смело сюда.
После неудачной прививки,с диагнозом абсцесс мы поступили сюда с 3-х месячной дочей :-(.Работают здесь истинные профессионалы.
В приемном покое встречают вежливо,сразу проводили в смотровую,пока мы ждали...

В приемном покое встречают вежливо,сразу проводили в смотровую,пока мы ждали врача,медсестры уговаривали 4-5 летнего мальчика остаться на лечение в больнице пока отец съездит домой за вещами,именно уговаривали!И уговорили таки!
Врач-мужчина средних лет(к сожалению не знаю,как зовут)Осмотрел,поставил диагноз,расписал лечение и не стал настаивать на госпитализации,когда я сообщила,что старшего сына оставить не с кем.Но спросил смогу ли я каждый день ездить на дневной стационар.И взял Алису для вскрытия гнойника.
Как бы странно это не звучало,но ездить сюда было одно удовольствие.При перевязку ребенка берут без матери,вы бы видели,как медсестры бережно уносили мою кроху,а когда выносили даже успевали успокоить после неприяной процедуры.После уколов всегда давали сухую ватку,чтобы спиртовая ватка в памперс не попала(жаль этого не знают в нашей детской поликлинике,пока сама не попросишь).
Выписывал,нас уже другой доктор(по старше),рассказал как ухаживать за оставшейся ранкой.
Вообще доктора,сами за родителями не бегают,но если возникают вопросы к врачу охотно отвечают,причем разжевывают,как детям :-).
Так,что если уж ваши детки приболели,то однозначно сюда.

• Скорее вам совсем-совсем поправиться!! Хорошо, что нашли таких замечательных врачей и, что немаловажно, Людей.

• Спасибо большое,надеюсь скоро все заживет :-)

• Обязательно, скоро заживет! Терпения Вам! Вас сюда кто направил?

• Ни кто не направлял.Когда на месте прививки появился гной позвонили в скорую спросили какая больница этим занимается и сами поехали.

• а вон как! Вы намерены предпринимать какие-либо действия с нашей поликлиникой!?

• Ой даже не знаю, что делать.А главное ходить теперь туда боюсь.

• Я вас очень прошу, чтобы другие детки не попали в такую ужасную ситуацию, ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдите до заведующей. Выбор не велик, не знаю можно ли прекрепиться на Коломенскую, но гарантии нет ни где, мне кажется.

• Вот к заведующей вообще бесполезно ходить.И менять поликлинику не на что.Поэтому и не знаю,как быть.Но согласна,что так оставлять нельзя.

• а кто у них выше по иерархии? У всех же есть начальство. ☝

• Я тоже об этом думала,посмотрим после праздников.

• Когда у бабули были проблемы с хамским эндокринологом и выпиской полагающихся ей по закону бесплатных рецептов, я написала жалобу в минздрав краевой. В течение месяца пришла домой медсестра, справиться о самочувствии и уровень сахара измерить, принесла лекарства, которые мы добиться не могли и рецепт. Ну и хамство в поликлинике прекратилось. Так что, может стоит попробовать.

• Здесь врят ли,что-то изменится.7 лет приходится сюда обращаться и ни каких изменений в лучшую сторону.Тут как проклятое место,работники меняются,а проблемы остаются.Я прямо представила, как заведующая заявит,что это моя вина либо это просто случайность.Это просто политика руководства-мы тут не причем,ваши дети ваши проблемы.

• На 2-й Краснофлотской находится главврач, к ней можно и нужно обращаться по таким вопросам! Очень приятная дама, в конфликте между врачом и родителем ВСЕГДА стоит на стороне ребенка.

• Я уже два раза у зам.глав.врача была у Нестеренко З.М., конечно, она старается помочь, но она не может стоять над участковыми мед.сестрами и врачами постоянно.Я на одно пожалуюсь, они чего-нибудь новое отчудят.Вот только от нее вернулась.

• С такими вопросами лучше идти к Шаргородской, она поможет. В крайнем случае, может отправить к Анжелике Ивановне, мне она несколько раз очень помогала! В последний раз - когда наша поликлиника стала затягивать оформление желтой карты для садика, и герою пришлось на два дня пойти в частный садик, в котором его уже проводили. Один звонок Анжелике Ивановне - и через час заполненная карта со всеми печатями была у меня на руках!

• Хорошо, что Ваша проблема была решена.А я уже не знаю с какой проблемой идти жаловаться, вся наша поликлиника одна большая проблема.