Пробыли сутки. Поступили в Отделение челюстно-лицевой хирургии. Принимал Евгений Евгениевич - очень приятный и отзывчивый. Персонал хороший(может просто мы в такую смену попали). Обстановка, не ужас. Особенно, если сравнивать с инфекционкой. Очень чисто - у ребятишек носочки чистые остаются, если без сандаликов бегают. Лежали на втором. Палаты не большие. мы попали где было 3 больших и 2 маленькие кровати. Душно, но можно открывать окна. Убираются с дезинфицирующим раствором, кварцуют и проветривают. Кровати железные ровные - не сетки древние, тумбочки нормальные. Впечатление осталось больше положительное, чем отрицательное. У моей малышки поднялась температура(зубы "невовремя" полезли) - раз 5-6 ходила за градусником, мед.сестра понимающе отнеслась - 2-3 раза ходила к нам в палату с первого этажа на второй мерить инфра. термометром, а потом градусник дали чтобы сама ей мерила, предложили нурофен. Кормят вот не очень. Но, и мамочек, и деток. мне говорили, что только детей кормят, типа мамам не предназначено. И мамам порции и деткам дают. Да, детки лежат с разными диагнозами - морально готовить себя, действительно надо. Нам попались дружелюбные и милые "соседи". Есть комната игр, правда работает только в определенные часы, так что захватите с собой побольше игрушек.