Лежала с ребенком 1г3м, на спине в 5 месяцев появилась шишечка, ну и помаленьку вместе с ребенком росла. Хирург в поликлинике сказала: "даже не думайте, удалять однозначно".

Хочу вам сказать мамы и папы не бойтесь удалять шишки, особенно, если вам кажется что они не растут. У дочки она была на спине, плоская, еле заметная, а оказалось что это гемангиома внутрь растёт, уже корни в мышцы пустила!!! Ужас просто!

Больница конечно старая, но окна пластиковые, в палатах тепло (лежали в ноябре), кровати полуторки, правда матрацы тонкие, жестковато спать. Розеток и зеркал действительно нет в палатах, розетки только на посту. А зеркал даже в зоне умывальников нет (думаю это для безопасности детей, так на окнах нет ручек). Есть чайник в отделении, микроволновка в столовой. Холодильник.

Кормят сносно, голодным не останешься. Детей кормят 5-6раз, мамочек 3 раза.

Персонал приветливый, доброжелательный. Туалет чистый, раковины чистые, полы моют 2 раза в день.

Операцию делал заведующий отделением Евгений Васильевич Хохлов. Все прошло хорошо. Шовчик аккуратный сделали.