Этой весной направили нас в эту больницу на подрезание уздечки языка( не помню как правильно называется). Ладно, сдали анализы, пришли. Легли. Сказать что я обалдела, это ничего не сказать. На своём веку повидала не мало больниц, в том числе и в маленьких населенных пунктах, но от этой больницы ожидала конечно большего. Ремонт??? Не, не слышали. Лежали в палате рядом с операционной, кровати узкие, спать только вместе с ребенком. На нашей кровати было два матраса, но удобство этот факт не доставил. Со стен всё сыпется. Ладно думала я в первый день, перетерпим как-нибудь. Операцию назначили на следующий день, пять минут и готово. На счет медперсонала ничего не скажу, всё отлично. Лежать сказали пять дней!!! Я уже к вечеру второго дня сходила с ума, не спала, так как сделать это на узкой, жесткой кровати рядом с ребенком практически невозможно, ничего не ела, потому что питание там не Ах, ну да бог бы с ним, но порции давали такие, что ребёнку не хватало, докармливала в палате. В общем на третий день пришёл врач на осмотр, и я слёзно вымолила отпустить нас домой, после его "Хорошо, идите" через 15 минут я с вещами и ребенком уже садилась в машину. Ужасно, очень ужасно. Ставлю четыре только за отношение всего медперсонала к нам. Ни разу никто не нагрубил, все добрые, улыбчивые, всё объясняют, всё показывают.