Только что выписались из данной больницы. Лежала с сыном в хирургии 1 пост с крипторхизмом. Врачи очень хорошие, мед персонал тоже. Операцию сделали на ура. Да, условия в больнице не очень хорошие, но ради ребенка потерпеть можно. Кормят хорошо, голодным не останешься. Отдельное спасибо нашей мед сестре Надежде Владимировне ( очень чуткая, ответственная и добрая к детям) и медбрату Илье Андреевичу ( не конфликтный, отзывчивый, добрый) за то что нас терпели и их уход. Так же спасибо всем санитарочкам, они все там добрые и хорошие, к детям относятся с любовью и терпением. Не бойтесь туда ложиться, условия хоть и времен СССР, но мед персонал весь золотой, включая заведующего Евгения Васильевича ( ему тоже отдельное спасибо огромное). Если еще есть какие то сомнения, то главное правило как себя поведете и будете относиться к нелегкому труду медперсонала так и пролежите в негативе, всем удачного лечения

• скажите пожалуйста сколько лет вашему малышу? мы на днях тоже туда едем по этому вопросу, очень переживала. пока не прочитала ваш отзыв! что бы вы посоветовали взять с собой обязательно(мы не местные) .

• ой, извините, поздно увидела, вы наверное уже там.(( моему 1 год и 8 месяцев. Средства гигиены свои и малышу взять, памперсы (желательно не трусиками , если операция на паху) много, да и в принципе все. Игрушки, развлекашки, постельное белье, тапочки, посуду туда не надо ( кроме кружки), ну и терпения и бодрости, удачной вам операции!