Так уж получилось , что пришлось побывать в этой больнице два раза. Первый раз, нас с подозрением на воспаление слюной железы отправили сосновоборские врачи(и лор и стамотолог дружно). Ребенку было чуть больше годика. Здесь врач (спасибо ему, за тщательный осмотр) нас успокоил, оказалось просто орз. Дал рекомендации по лечению.
Второй раз у ребенка...

Второй раз у ребенка в 2,5 г. проявился как потом выяснилось фимоз. У нас на участке хирург сказал, что делайте узи, сдавайте анализ.., что это не фимоз. сходите к неврологу, урологу и т.д...
ПОтом после всех узи, анализов(а время идет и ребенок не может нормально писить...) мы попали к участковому урологу. Уролог быстро нам приоткрала шкурку(тк это всё-таки оказался фимоз), шкурка порвалась...конечно, нужно было лечение. .. И через пару дней у нас появились вопросы по поводу нашего лечения, правильно ли мы делаем .... ЗаписЬ к урологу уже не было... Мы обратились с этим вопросом к хирургу в этой больнице. Нас принели, не отказали... Врач ответил на наши вопросы, посмотрел. И сказал ОЧЕНЬ правильную вещь. МАМЫ НЕ СЛУШАЙТЕ ПАП, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К ПИС..КЕ, НЕ НАДО ЕЁ ОТКРЫВАТЬ. НАДО , ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!
Здесь очень профессиональные врачи, дай Бог вам здоровья.