• Тельмана, 49 — 2 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Было время и я с ребенком отлежали в этой больнице. Лежали мы с ангиной! Наверно больше всех затрагивает больничное питание... так вот... еда на хиленькую троечку, если уж совсем кушать хочется, то придется))) свою еду приносить конечно можно, но шманают там по полной, половину отдают обратно, запрещено детское питание, это уже слишком! Мы же с ангиной, а не с кишечкой, почему нам нельзя есть покупные пюрешки?? То что приносят из пищеблока расчитано только на ребенка, т.е. мама голодная, там вообще большой перечень запретов(( бокс на 6 человек, одна детская кроватка, туалет ванна холодильник в номере)))) чайника нет, но можно принести свой! Мед персонал вежливый, все хорошо обьясняют. Уборка 2 раза в день, мыли чуть ли не стены))) только вот штукатурка сыпется с потолка! Градусники строго только свои. В принципе ничем наверно не отличается от других больниц, только что в коридор строго запрещено выходить, и ты получается как будто в тюрьме срок мотаешь, но захочешь быть здоровым придется потерпеть))))