• Красноярск, Карла Маркса, 86
  • Перенсона 160 м

Когда в твой дом приходит болезнь, это очень переживательный момент, но когда заболевает твой ребёнок-это сразу +100 переживательный и +500 немогуспательный момент.
Загремели мы в "инфекционку" на майские праздники, отправились так сказать в пятидневный круиз😁
Привезли на скорой с мигалочками в это отделение, предупредив сразу что домой мы врядли вернемся.
Первое, что повергло в недоумение - это одна ванна на все отделение, (в отделении 12 боксов по 3 чел), при том, что большинство детей лежит с кишечной инфекцией - этого очень недостаточно. Но тут претензии к тем кто проектировал больницу.
НО, что очень хорошо, намывают полы и дезинфицируют целыми днями, что очень +.
Питание конечно очень диетическое, мы даже схуднули, но можно передавать еду из дома, что очень спасает ситуацию.
Отношение медперсонала в 70% положительное и к матери и к ребёнку, большое спасибо нашему лечащему врачу Ерохиной Е.С. очень приятная молодая врач.
Лечат всех одним антибиотиком, уколами в попку, только при появлении человека в белом халате, у нас сразу начиналась истерика, которая осталась до сих пор, теперь боимся врачей😞. На 5 день, как от попы отлегло, мы оттуда сбежали под росписку и долечивались уже дома.

Если вас и вашего малыша забросит судьба в данное учреждение, наберитесь терпения, книжками, карандашами, фломастерами для малыша, гигабайтами интернета или мультиками, тк гулять по коридорам не разрешается, а когда малыш идёт на поправку ему трудно усидеть на месте. И ещё захватите свой градусник, местный конечно дают, но потом просят передать свой.
Желаю мамам и их малышам как можно реже, а лучше вообще не попадать в данные больницы.
Всем здоровья😉