• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Вот моя история про эту "чуда" больницу.
Увезла нас туда скорая,Ребенку 1.5 месяца,увезли как и всех с температурой 38.Положили нас со словами "полежите ночку утром домой поедете,температуру посмотрим,мало ли поднимется ещё выше". Утром пришла дежурный педиатр(так как было это уже воскресенье) и сказала что нас не отпустит,выписки нет на выходных, и что вообще врачу показались хрипы в легких(хотя до больницы его слушала педиатр наш,на скорой помощи два врача и никто ничего не слышал),сказала что завтра мы на ренген идем.Анализы все которые могли взять у ребенка взяли и все анализы были хорошие.В боксах просто ужасно,ремонта нет,кормят отвратительно,у мед персонала ничего нельзя спросить или узнать они только молча делают свою работу.ночью вообще положили ребенка к нам в бокс с вирусным минингитом,положили к детям до года с простой температурой.Утром сделали ренген,пришел врач все сказал нормально хрипов не слышал и сказал что если хотим домой то пишем отказ.Написала отказ уехали домой.Через несколько дней поехали брать выписку а там написанно "ПНЕВМАНИЯ".все родные в шоке,после праздничных выходных пошли в поликлинику делать проверочный ренген и там я поняла что нам поставили не верный диагноз из за того что неправильно сделали ренген.Ренген в этой больнице делали лежа,а в нашей поликлинике делали торчком.Ренгенолог когда узнала как нам делали ренген там была в полном шоке,и добавила что здесь постоянна ставят какие то не верные диагнозы.так что вот так=))и нележите в этой больнице,НИКОГДА.