• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

В таких условиях которые предлагаются в этой больнице нельзя скот держать!!!Да и врачи наглые хамы, не хотят делать свою работу (тетка врач с черными пушистыми волосами и женщина в приемном покое). Привезли нас на скорой с температурой 38,2, ребенку нет 2месяцев. Эта врач начала говорить мне какая я дура что вызвала скорую и почему это я не дала ребенку ГРУДНОМУ жаропонижающее???!!На мой ответ что без назначения врача я никаких лекарств грудничку давать не буду эта мадам начала оскорблять меня говоря что мне должно быть стыдно что я не знаю о том что нурофен можно давать с рождения. Кстати, этот препарат сироп и свечи идет только с 3х месяцев. Сказала что с такой мамашей как я бедный ребенок!!!Хамка жуткая. Я написала отказ от госпитализации т.к. там в одной палате лежат детки со всеми инфекционными болезнями которые только есть.
Вопрос: куда смотрит наш Минздрав если до сих пор существуют такие лавочки где 14 человек в одной палате с ротовирусами , кишечной палочкой и ОРВИ???Это как, нормально? Если ребенка привезли с ОРВИ и положили туда то он переболеет всеми имеющимися там инфекциями и не факт что выживет!!!! Чтоб наши чиновники своих детей так "лечили"! Не дай Бог никому там оказаться!