• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Ужас!!!! Самая убогая, отвратительная больница!! История наша такова: я в 2000 году переболела одной болячкой( не разглашаю) в 2014 забеременела т.к анализ показал показал что иммунитет упал нужно снова пройти проф лечение, чтобы на ребеночке не сказалась моя прошлая болезнь, прошла. Родила, в роддоме отправили в эту больницу сразу же без выписки,такое же проф лечение пройти ребенку, и сдать анализы. Не дождавшись результатов анализов начали фигачить уколы! Проф лечение 10 дней составляло, после того как все анализы пришли идеальные у ребенка, нас не хотели отпускать, угрожали что в будующем чуть ли не инвалидами станем!!! А местечко то это еще вынести нужно! И морально т физически! 7 человек в палате и 7 же детей, 14 человек!!!! Дышать нечем! Еду даже трогать там не стала! Как мне кормящей маме есть капусту или горох!!!! Кроватки детские пережитки 70х! Мед персонал плрадовал своей квалификацией, и ответами на вопросы, знают свою работу. А вообще сложилось вречатление, что больница имеет что-то с государства, раз не хотят отпускать на отказе и просят остаться!