• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Привезли нас с сыном сегодня ночью в эту горе-больницу! Сразу же в нос врезался едкий запах "из подвала". Думаю, ладно, поднимемся в палату - там лучше будет. (Я в больницах никогда не лежала, только в роддоме). Оформили нас, идем до палаты, запах преследует нас! В палате, меня с 11-месячным ребенком, определили на кушетку. Ладно я, как там спать ребенку? Равнозначно спать на полу, укрывшись одеялком. К тому же ребенок во сне вертится, ни дай бог упадет.
Пол часа безуспешно пытались улечься спать (в палате кто-то жутко храпел как трактор). Мне хватило часа в этой больнице, чтоб понять, что больше я этого не вынесу. Время почти 3 часа ночи, сын у меня не спит. Выхожу с ним на руках в коридор звонить мужу. Тут же на меня начинают ОРАТЬ: куда пошла? у нас по коридорам ходить нельзя! Бл#ть, а где мне разговаривать по телефону? В палате всех разбудить?
- В туалете! - говорят.
Сейчас, я с ребенком больным на руках, еще и в туалет попрусь! Про антисанитарию в палатах я вообще молчу. На момент моего поступления там был ужасный духан! По полу ползают тараканы.
Еще вспомнилось как в феврале здесь "Врачи детской больницы чуть не залечили 7-месячного ребенка" - новости СТС-Прима.
Написала отказную от госпитализации и через пол часа нас уже забрал наш папа.

• У меня как-то болела племянница и ее тоже определили в эту чудо-больницу. Сказать, что там ползают тараканы - не сказать ничего. Их там просто полчища! Уколы ребенку ставили так неаккуратно, что она просто орала на всю больницу от боли. В общем, тоже не дождались окончания лечения и сбежали оттуда.

• И нам там успели поставить укол.. кошмар просто((

• Правильно сделали,что сбежали.Я сыну два раза скорую вызывала,и сразу же готовилась писать отказ от госпитализации в это чудное заведение,и выслушивать нотации о том,какая я плохая мать.В итоге врачи по скорой нам сами рассказывали про эти ужасы,и говорили мол лучше дома лечитесь,чем в этой больнице.