• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Да, обстановка там не ахти! и атмосфера больничная, а что вы хотели...? Но когда твой ребенок мучается дома неделю-вторую и ничего не помогает, и даже Нурофен не сбивает температуру. То здесь уже не до комфорта, согласишься на любые условия лишь бы твоя кровиночка поправилась и улыбалась, а не, лежала пластом (отказывалась от еды, не могла дышать носиком, спать и тд.).
Меня лично возмущают мамочки, которые вызывают скорую - плохо ребенку, температура 39-40, судороги, а на следующий день становится полегче, они пишут отказ и едут спокойно домой!!!!???? Им комфорт дороже здоровья собственного ребенка!?
Старая больница, которой не хватает кап.ремонта. Из окон дует, но батареи кочегарят так, что душно, а выходить естественно из палаты нельзя. Проветривать можно и нужно, но не со всеми соседями можно договориться (в палате 6 койка-место + дети) . В ванной комнате (туалет) душа нет, просто кран (гусак), т.е. помыться взрослому человеку никак, даже голову. Ребенка подмыть и то проблема - всё везде течет на пол.
Кормят терпимо для больницы.
Была там в 2013 г. со старшим ребенком (Грипп) и в 2015 г.с младшим (ОРВИ) - ничего не изменилось! Детям было по 8-10 мес. - мы спали вдвоем на одной кровати без спинок. Подтыкала одеяло, ставила стул, чтобы не упал ребенок во сне. При мне у соседок по палате дети 8-10 мес. падали с кроватей. Ведь даже в туалет маме не сходить (только когда уснет ребетенок).
3 звезды ставлю только за ЛЮДЕЙ которые там работают! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ: Щёголевой Юлии Евгеньевне, Карасеву (не помню И.О.) и Андреевой Алене Александровне. Вежливые, приятные, адекватные, компетентные и профессиональные врачи. Мед.сестры и санитарки разные конечно были, но в основном - СПАСИБО им!

• А меня возмущают врачи,которые не способны поставить диагноз,но при этом назначают лечение смотря на противопоказания,которые подтверждаются документально.Я,видимо,одна из тех мам,которые вас возмущают :-).Не получив здесь адекватной мед.помощи,были вынуждены сбежать :-) и решать проблемы со здоровьем своими силами.

• Это хорошо, когда получается решать проблемы со здоровьем своими силами.
    Я недоумевала, когда была свидетелем такой "выписки" ребенка , поступившего с судорогами. И не знаю, как его мама решала проблемы со здоровьем дома.
    Зачем тогда вообще вызывать скорую и госпитализироваться, раз уж сами с у сами!?
    Всем нашим деткам здоровья! Тяжело и больно, когда маленькие болеют...