• Тельмана, 49
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 310 м

Да, обстановка там не ахти! и атмосфера больничная, а что вы хотели...? Но когда твой ребенок мучается дома неделю-вторую и ничего не помогает, и даже Нурофен не сбивает температуру. То здесь уже не до комфорта, согласишься на любые условия лишь бы твоя кровиночка поправилась и улыбалась, а не, лежала пластом (отказывалась от еды, не могла дышать носиком, спать и тд.).
Меня лично возмущают мамочки, которые вызывают скорую - плохо ребенку, температура 39-40, судороги, а на следующий день становится полегче, они пишут отказ и едут спокойно домой!!!!???? Им комфорт дороже здоровья собственного ребенка!?
Старая больница, которой не хватает кап.ремонта. Из окон дует, но батареи кочегарят так, что душно, а выходить естественно из палаты нельзя. Проветривать можно и нужно, но не со всеми соседями можно договориться (в палате 6 койка-место + дети) . В ванной комнате (туалет) душа нет, просто кран (гусак), т.е. помыться взрослому человеку никак, даже голову. Ребенка подмыть и то проблема - всё везде течет на пол.
Кормят терпимо для больницы.
Была там в 2013 г. со старшим ребенком (Грипп) и в 2015 г.с младшим (ОРВИ) - ничего не изменилось! Детям было по 8-10 мес. - мы спали вдвоем на одной кровати без спинок. Подтыкала одеяло, ставила стул, чтобы не упал ребенок во сне. При мне у соседок по палате дети 8-10 мес. падали с кроватей. Ведь даже в туалет маме не сходить (только когда уснет ребетенок).
3 звезды ставлю только за ЛЮДЕЙ которые там работают! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ: Щёголевой Юлии Евгеньевне, Карасеву (не помню И.О.) и Андреевой Алене Александровне. Вежливые, приятные, адекватные, компетентные и профессиональные врачи. Мед.сестры и санитарки разные конечно были, но в основном - СПАСИБО им!

• А меня возмущают врачи,которые не способны поставить диагноз,но при этом назначают лечение смотря на противопоказания,которые подтверждаются документально.Я,видимо,одна из тех мам,которые вас возмущают :-).Не получив здесь адекватной мед.помощи,были вынуждены сбежать :-) и решать проблемы со здоровьем своими силами.

• Это хорошо, когда получается решать проблемы со здоровьем своими силами.
    Я недоумевала, когда была свидетелем такой "выписки" ребенка , поступившего с судорогами. И не знаю, как его мама решала проблемы со здоровьем дома.
    Зачем тогда вообще вызывать скорую и госпитализироваться, раз уж сами с у сами!?
    Всем нашим деткам здоровья! Тяжело и больно, когда маленькие болеют...

• Согласна,Андреева Алена Александровна молодец!Врач с большой буквы,к лечению подходит грамотно,общение с детьми находит с первого раза,лично моей дочке она очень нравилась(при виде другого врача плакала)Ну и в целом персонал хороший,отзывчивый!Ну а палаты...Конечно не в санаторий приехали,терпимо,больше месяца прожили как то и не умерли:)Главное ребенка на ноги поставили!

• Так уж получилось, что на отдыхе летом 2016 года мы с детьми попали в инфекционку В ЕВПАТОРИИ ( КРЫМ) с кишечкой. (Как нам сказали потом врачи, для них это обычное дело и туристы у них-основные клиенты). Конечно расстроились - отдых омрачен больничной койкой, но Инфекционка в Евпатории и в Красноярске - это небо и земля!!!
    Честное слово, Мы лежали там, как в 4х звездочном отеле. Детки маленькие 2 и 4 года и болели оба (рвота, температура ), приняли решение, что будем лежать с мужем вместе (на каждого ребенка по родителю). Нас поселили в 2 местную палату , чистую, светлую( лежали получается в ней только мы : 2 детей и мы с мужем), в палате столик для пеленания, 2 кровати взрослые, 2 детские, 2 тумбочки, конечно ванная комната с туалетом) вся больница после ремонта (хоть это и недавняя Украина, как бы там не говорили чего...) Разрешали ходить мужу домой за вещами (снимали в частном секторе), в магазин за едой, Кормили нормально (какие-то вкусняшки мы себе сами покупали и устраивали с мужем по вечерам романтики, когда детки засыпали). Пролежали 3 или 4 суток, не помню точно. И один раз (за день до выписки), когда уже детям стало лучше, нас через запасной выход дежурная мед.сестра вечером выпустила погулять не на долго во двор больницы. Мед. сестры за 3 суток сменилось 3 и все были добрые, помогали, поддерживали, жалели деток. Врачи тоже и в приемном ночью встретили по-доброму и лечащий врач(поругала конечно, "такие-растакие родители, отравили малышей на курорте". Но все лечения назначила и провела, как надо, что мне даже не хотелось выписываться на 4-е сутки. :-))) Но анализы оказались в норме и мы отправились отдыхать как положено и ещё увидеть море.
    Так что, как это ни странно звучит, но в Инфекционке в Евпатории мне понравилось, жаль только деток, которым пришлось пережить этот кошмар с уколами и общим состоянием отравления! Больницы не принято рекомендовать, но всё же если попадать то в такую! Фото не делали, не хотелось оставлять больничные стены на память...