• Тельмана, 49
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 550 м

Попала я в эту больницу, когда дочери было 11 месяцев. Попала дважды за одну неделю. Сначала с ОРВИ, затем с кишечкой, которую подхватили здесь же.
По поводу персонала, начиная от врачей и заканчивая санитарками, ничего плохого сказать просто не могу. Да, никто не ходит вокруг тебя сутками, но и с хамством или наплевательством я тоже не встречалась. По-поводу самого обустройства. Больница старая, ремонта не было давно. Но это ведь и не проблема врачей. Спала на одной кровати с дочкой, было неудобно, конечно, но для меня основным было здоровье и лечение. В общем, подводя итог:
работа персонала 5+,
внешний вид здания 3
(повторюсь, это претензия не к больнице, а к финансированию)
режим и внутренний распорядок 4+.

Отлежала 2 раза, ничего ужасного не увидела. Для меня так : в больницу я еду не за роскошью, и чтобы меня ублажали, а за здоровьем. Тут я его получила, поэтому и претензий никаких.

Ах, конечно, хотелось бы выразить благодарность персоналу, лечащий врач пошла нам на встречу, и выпустила под расписку домой 31 декабря. Встречали новый год с семьей:)

• странно, что нет притензий, полежали с ОРВИ и попути ТАМ же подхватили инфекцию желудка. КАК?!
    обычный персонал не виноват, а руководство больницы( которое тоже вроде тоже врачи) виновато, вроде денги выделяются на ремонт, а уходят судя по больнице не на больницу.

• Какое ж вы здоровье получили, если еще и кишечкой вас там наградили? Уж лучше с ОРВИ дома отсидеться, чем там потом нахватать всякой дряни.