• Тельмана, 49
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 310 м

Начиталась страшных отзывов и ехала туда практически как на казнь! Действительность оказалась намного приятнее :))

Да, ремонт делался давно и здание старое (зато уборка 2 раза в день, всегда чистые пеленки, и реальная стерильность во всем). Да, кровати неудобные, матрасы продавленные, и спят все с детьми (но жара в палатах позволяет положить одеяло под спину и сделать сон более комфортным). В палате у нас было 6 человек (с малышами получается 12) и мы все находили позитивные моменты. Еда мне не понравилась, но папы и бабушки приносят всего что нужно, и хоть каждый день, так что от голода не умрете))) Мне не приносили и тоже не умерла)) Да, лечат всех одними антибиотиками, но ЛОГИЧНО если вы туда попали, у вас уже какие-то серьезные проблемы и домашнее лечение не помогло. И пока 7 дней будут делать анализы, может быть уже поздно лечить. Поэтому это неприятно, но это необходимо. +В палате все с разными заболеваниями и чтобы ими не поменяться, нужно эту терапию сделать. А уже потом давать линексы и другие бактерии. Кроме антибиотиков нам давали смекту, энтерол, другим противорвотное - и можно всегда было спокойно узнать для чего и от чего данный препарат!

Медсестры адекватные. С ними по-доброму, они и несколько раз зайдут, и все сделают в лучшем виде. Свою работу знают и выполняют.

Сбежать можно в любой момент - никто не держит. Мы выписались на 4-5 сутки, дали выписку с рекомендациями и отпустили с Богом.

Если уже требуется помощь данного учреждения, не нужно бояться!