В больницу нас направил наш невролог, нам два месяца и у нас смещение второго шейного позвонка. В приёмном покое предложили два варианта: дневной стационар или круглосуточное наблюдение, что подразумевает лечь в больницу на 10 дней. Поскольку я на машине и в принципе нет необходимости занимать место (у нас не экстренный случай) выбрала дневной стационар. 23 июля мы приехали лечиться. Театр начинается с вешалки, как говорится, и моё положительное впечатление началось уже в приёмном покое, к сожалению, не запомнила имя врача, но девушка там работает замечательная, такая она спокойная, добрая и очень заботливо осматривает детишек. Всё разъяснил, объяснила, показала.

Затем нас подняли в отделение патологии на 4 этаж, в палату сразу не проводили, пришлось подождать минут 40, и покормить ребёнка грудью прямо в коридоре, но это не страшно.

Пост #4, конечно, подуставший, но при этом чисто, а что ещё нужно, я ж не жить туда пришла, да и чего ещё можно ожидать от гос учреждения.

Хочется выразить огромную благодарность нашему врачу Екатерине Анатольевне, не смотря на молодой возраст (на вид), очень компетентная и грамотная врач-невролог. Наша медсестра Марина Николаевна так же понравилась своей добротой, внимательность и заботой (такая прямо мамочка для всех). Массажист Анна Семёновна прекрасный профессионал, при этом очень спокойная и невощмутимая, даже когда детки рыдают. К сожалению, не знаю имени специалиста с физио кабинета на 3м этаже и специалиста по парафину, но им тоже хочется сказать большое спасибо.

Уважаемые врачи, благодаря вашему профессионализму наш позвонок встал на место (через день после выписки ездила на УЗИ), кроме того, у нас появилась шея :))), тонус с рук и ног практически ушёл, теперь доча даёт мыть подмышки, не зажимает ручки. Мы так же перестали срыгивать после каждого приёма пищи и поперхиваться.

Огромное вам спасибо, надеюсь через три месяца нас снова к вам напрявят для профилактики, как написано в рекомендациях в выписке.