Пожалуй оставлю и я свой отзыв об этом всем не приятном и не желанном месте!!!

Пожалуй оставлю и я свой отзыв об этом всем не приятном и не желанном месте!!!
Попала я сюда после роддома, конечно для меня это был шок, море слез и жуткая депресия,тяжело ,когда болеет крохотный ребенок, да и вообще ,когда болеет твой ребенок!! Но мне попался отличный врач, Якшанова Светлана Викторовна, она меня поддерживала, да и не только меня, всех мамочек, всех успокаивала,что очень помогает в такой ситуации, конечно ремонта там не было уже несколько лет! У соседки в боксе бегал таракан😨 окна (пластиковые)и подоконники грязные,пыльные и походу даже их не мыли с момента установки, полы конечно моют в боксах 2 раза в день.еще очень смущает,то ,что ребенок отдельно от мамы, очень плохо! Ведь хочется вчегда быть рядом!
Завотделением злая тетка, котрая вечно на всех мамочек кричит, что говорить о дневных <нянечках>, там вообще без конфет не подходи!
Итог такой: полная антисанитария, есть хорошие врачи и медсестра!!! Есть которых стороной обходи!! Да и лучше вообще все больницы обходить стороной!!
5+врачю!!
Остальное 2