Мы попали в данную больницу сразу после выписки из роддома. И тут началось, сначала меня положили в палату отдельно от ребёнка, малыша сразу забрали, я уже располагалась в палате, слышу как орёт мой сын, но не давали к нему подойти. Потом выяснилось, что меня не туда положили с малышом, и вот это таскание вещей туда сюда меня сразу вы бесило. Бардак полный! Выяснилось что я должна вместе с малышом лежать в одной палате, а точнее в боксе. Боксы разные там, нас положили в бокс 3 на 3 метра не развернуться ни повернуться. анти санитария полная. По выходным вообще не моют полы. Мы лежали там две недели, и сразу на себе испытали все прелести больницы. Но один хороший плюс это питание, кормят хорошо и вкусно, и есть с чем сравнить.Только часто давали пищу такую,что кормящим мамам категорически нельзя есть, но ведь расчитано на всех, ведь не все мамочки кормят грудью. Медперсонал внимательный, но не без ошибок всё обходится. Лечат конечно малышей хорошо. Вот только истыкали моего сына уколами, но без них никак. Ещё непонятно почему по выходным малышам не делают никаких процедур,ведь прерывать лечение нельзя,насколько мне известно. Лучше вообще не попадать в больницу!