• Юшкова, 22а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 700 м

Хочу выразить большую благодарность высококвалифицированным врачам Каширцевой Ирине Александровне, Неверову Андрею Александровичу и Казаковой Оксане Эдуардовне. 28 июля 2015 года моим детям провели операцию эндоскопическую радиоволновую аденотомию, которая прошла без осложнений и дети быстро отошли от наркоза и на следующий день уже во всю пели песни и не жаловались наболь. Огромное вам спасибо за ваши золотые руки. Также хочется поблагодарить младший медперсонал второго поста стационара, за доброту, внимательность и отзывчивость.

• Добрый день! Очень рады за ваших деток, что все прошло гладко:) Подскажите, пожалуйста, вы долго на очереди состояли до операции? Как вообще проходит процесс от постановки на очередь и до выписки после операции? Очень буду признательна за ответ:)

• День добрый! ЛОР с Университетской клиники дала нам выписку с рекомендацией на срочную аденотомию. Мы пришли в поликлинику по месту жительства с данной выпиской, педиатр выписала направления на сдачу соответствующих анализов для предстоящей операции. Где то недели через две, педиатр отдала результаты анализов и направление на Юшкова с датой и временем явки в приемный покой. Мальчиков госпитализировали в этот же день который был указан в направлении, на следующее утро сделали операцию и на следующий день после обеда выписали. Как то так.