• Юшкова, 22а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 700 м

После платного осмотра в Лор-клинике в детской поликлинике, где отсутствует узкий специалист (отпуск), выпросила направление в дневной стационар этой больницы. Вход расположен "внутри" перевернутой буквы "П", которую образует здание.
Сначала приехали и нам сказали когда подойти, чтобы пройти осмотр, получить направление на анализы и получить процедуры.
В назначенный день появились со всеми документами (направление, полис, свидетельство о рождении) и копиями (заключение платного лор-врача и анализ слизистой носа). Еще получили направления на некоторые анализы в лабораторию , которая в этом же здании находится.
Обязательна сменная обувь. Раздевалка есть.
При осмотре ребенка использовался эндоскоп. Сразу прошли несколько процедур, за которые в платной клинике с меня бы взяли от 500 до 700рублей за одну (а их доктор Лебедев сказал нужно 7 - 10). Персонал хороший , стараются найти подход к ребятишкам, которые ревут , хвалят тех, кто справляется со страхом всяких там промываний.
Если приходится ждать врача, то можно время скоротать в игровой комнате- детям- мягкие большие кубики, небольшой бассейн с шариками, а взрослым- диваны и книжки (я про "Тунгусский метеорит" и красочный альбом картин о Красноярске листала).
При необходимости оформляется больничный лист.
Нам нравится.