• Юшкова, 22а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 700 м

Мы поступили с гнойным отитом. ребенку год и 2 мес, нас сразу госпитализировали, палаты в целом не плохие, кроватки есть, кормят хорошо, ребенка смортели и лечили хорошо, чистота кристальная, я ночью в туалет вставала и видела как медсестры вместо того чтобы спать драили свои рабочие места!!!! вот где ответственное отношение к работе.
Санитарки не все за детьми следят которые без родителей лежат, бывают конечно проблемы, здесь надо их обязать за детьми следить, подмывать каждый день, стирать, ведь больница краевая и родители не имеют возможности ездить и стирать ребенку, а без родителей госпитализируют уже в 4 года.
Кто мне больше всех понравился, так это главврач, умная красивая молодая, видно,что у нее там дисциплина железная!!!! нам дала вип палату, предусмотренную для инвалидов, потому что мне тяжело было кормящей лежать в палате со стеклянной стеной, я попросила просто переселить, а она нас малышом в отдельную палату поместила !!!!! я выспалась наконец, о нас все заботились и за нас радовались.

Эта одна из немногих больниц которым охота помочь: купить игрушек и книг, чтоб детки играли, поставить кондиционер, т.к. недобросовестный подрядчик установил бракованные окна и все мучаются в духоте, нельзя открывать иначе не закроются, повешать жалюзи в палаты где стены из стекла, все таки в таких палатах мамам очень тяжело лежать, не прилечь не переодется, установить нагреватели воды в палатах где только холодная вода, чтоб деток обмывать (тоже подрядчик, производив ремонт оставил пол больницы, одно крыло, без горячей воды и не могут найти причину, почему ее нет.)

И тогда больница будет эталоном и ею можно будет гордиться и всем другим ставить в пример!