• Красноярск, Юшкова, 22а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 550 м

Делали операцию по удалению аденоидов,ребёнку 2,5 года.все хорошо,самое главное,врачи и персонал-спасибо вам за работу,все чисто ,у меня не оставалось ни одного вопроса,все объясняли ,чувство доверия безоговорочное(я,ещё та Мама)волнительная)по удобству да,подушки и т.д.,но мы же не на курорте и для бесплатной медицины все даже очень 👍но знала бы про платную палату,взяла бы))просто для тишины и доп.кровати.детки маленькие ,без родителей им весело,хотя за ними следили,как могли сестры.но если есть возможность быть с детьми в палате ,делайте это,дорогие родители.бумажная волокита -да.в день поступления готовьтесь на 3 часа очереди,не без этого...а в остальном,как сами настроите себя,так все и пройдёт.не болейте!

• Подскажите как прошла операция? Через сколько ребёнок полностью восстановился ?

• Делают там все хорошо,хирурги на высоте.восстановление у всех по разному,кто то уже к вечеру носился,мой 2 дня от наркоза отходил,а полное восстановление дней 10.но ничуть не жалеем,что сделали.