• Ярцевский переулок, 3
  • Каменный квартал 230 м

Чудесный отпуск в Тайланде волей моего кишечника плавно перешел в пребывание в этой больнице. Да, не вынес мой организм азиатской антисанитарии) повезло еще, что домой успела добраться! Скорая привезла меня в это отделение с температурой под сорок и жутким обезвоживанием (казалось, что кожа вся треснет от сухости), мой живот совсем мне отказал, совсем было плохо... Да, первое впечатление, когда заползала по деревянным ступенькам: "Ну и барак..." но на тот момент мне было совершенно всё равно!!! Лишь бы помогли, силы были на исходе. Встретила врач пенсионного возраста и странная блонди санитарка )) Выслушали, приняли, взяли анализы, потом отвели на капельницы. Залили в меня литра два сразу. Всё это время рядом была медсестра и следила за моим состоянием. За мой загар меня прозвали "южанкой")) Мне сразу полегчало, усталость стала приятной и наконец-то захотелось спать. Отвели в палату, чистую, светлую. Но с ужасными продавленными сетчатыми койками)) соседка подсказала, на какой будет получше, на ней меня и отрубило. На следующий дни уже можно было оценить состояние отделения. Конечно, нужен капитальный ремонт. Но здесь совсем не хуже, чем в других больницах. Всё старое, но чистое (туалеты тоже), чего не скажешь о других отделениях, где приходилось бывать. И самое главное для меня - это всё-таки персонал. Здесь работают хорошие женщины, и врачи, и медсестры, и санитарки. Относились человечно и отзывчиво. Все в возрасте, молодых не было вообще. Лечение простое: антибиотики в таблетке и капельницы. Так и болезнь у нас нехитрая)) Мне лечение помогло, я быстро пошла на поправку. По выписке дали рекомендации и бумажку, по которой моё лечение обошлось СК в 30 тысяч))) ушла оттуда похудевшей и без загара, который сначала "засох", а после капельниц сразу слез) благодарна врачам, что помогли. То, что в убогом состоянии всё, не вина врачей. Страна у нас такая. Желаю сотрудникам этой больницы достойной зарплаты и лучших условий для работы.