Красноярская межрайонная больница №3

Межрайонное консультативно-диагностическое отделение
  • Красноярск, 60 лет Октября, 2а
  • Красфарма (ул. 60 лет Октября) 270 м

Очень много есть отзывов и рекомендаций о центрах чтобы пройти УЗИ почек, печени и т.д.!! Но! Знакомство с данным учреждением, к которому в итоге обратилась для проведения обследования меня очень сильно порадовало!!

На малейшие просьбы или замечания по состоянию реагируют, проверяют, разбираются! Ни разу за посещение, я не услышала нигде ни слова хамства, ни агрессии, ни озлобленности, присущей многим госучреждениям!
Хотелось бы выразить слова благодарности персоналу, а в особенности Истоминой Марии Витальевне, заведующей этого диагностического центра,
за их качественный труд и профессиональную диагностику моего заболевания. Внимательный врач. После исследования прокомментировала результаты, ответила на все мои вопросы и, порадовало то, что Мария Витальевна вникает в проблемы пациентов. Огромное спасибо коллективу и администрации этой больницы - побольше бы таких врачей и медсестёр. Анна Викторовна, 39 лет.
Спасибо огромное всему персоналу этой больницы!