• Королёва, 7Б — 1 этаж
  • Центр стандартизации 480 м

Пришла по направлению на УЗИ. Сегодня. Ближайшая запись на 2 февраля! Это 2.5 недели ждать. А если я помру за эти 2 недели, так и не узнав, что у меня с желудком? Ужас. Я понимаю, мало работников, не успевают всех желающих обследовать, но ведь надо выходить из положения: нанимать дополнительных специалистов, стажеров привлекать, в конце концов направлять пациентов в другие места, где не такая очередь!

• ой да никого это не волнует! Все делают так: приходят. . понимают что умрут и идут в платную клинику на узи. я и сама так делаю. Один раз была ситуация что мне пришлось ворваться на прием к хирургу и заставить принять меня! Через 5 минут на скорой меня везли в 20ку! а по записи мне обещали прием только через 10 дней и только после терапевта! Так что бесплатной медицины нет!

• Сегодня , 1 июня пришла по направлению на флюорографию кабинет номер 5, прием с 9:00 до 11:30, заняла очередь , время было 8:55 , идет прием, подходит моя очередь , время 9:25 и в кабинет перед моей очередью другой врач заводит женщину, выходит через минуту с этой же женщиной и говорит, сейчас вас примут , ожидайте возле 7 кабинета. Еще через минуты выходит врач, закрывает кабинет и говорит ожидайте, на что все начали возмущаться и я задала вопрос, долго ли ждать? Ответа я не дождалась. Врач зашла в кабинет номе 7 с этой женщиной. Я ладно, подожду подумала, на работу в 10:00 еще есть время. На часах 9:50 , выходит с 7 кабинета врач и идет в др каб., я за ней, оказалось она ушла проявлять снимки . Все в очереди стоим с диким возмущением, наконец она выходит, мы по требовали ответа долго ли нам ждать, ведь кому и на работу. Врач по хамски нам ответила , что то в роде, не видите Я работаю. После этого я пошла в регистратуру , чтоб написать жалобу, где женщины сразу же отреагировали, с вопросами, что случилось? Я объяснив, что это безобразие , без очереди обслуживают других пациентов, мы все ждем, все люди рабочие, на что они по бежали в 7 кабинет и поторопили. Конечно же врач выходит , открывает кабинет и приглашает на прием. Я захожу , сажусь и тут начинается: врач( девушка молодая) начинает возмущаться, что такие как я портят ей настроение, невозможно работать видите ли, я вступаю в диалог, высказывают свою позицию, что это безобразие, она мне начинает говорить , чтоб я принизила тон ( я с гнойным фарингитом, я в принципе не могу его привесить) я ей уже говорю, чтоб она начала меня обслуживать, на что она мне тут же, вы мне не указывайте, где еще добавляет, что вообще меня откажется обслуживать! Дальше , Я все таки с горем пополам захожу в кабину, делаем снимки, а дальше кабину каким то чудесным образом заклинивает и я оказываюсь заперта в этой кабине, врач объясняет что заклинило дверь, затем через неск минут сама подходит открывает дверь и говорит еще ждать, так как снимки не получились.. Я жду.. Жду.. ( время десятый час) в 10:00 мне надо было быть на работе. Врач добавляет , что это не по случайности, а из за таких пациентов как я, все сломалось.. Я прошу отдать мой полис и направление , в этом цирке я больше учавствовать не хочу ( я терпела сколько смогла) завтра после 16:00 врач сказала подойти за снимками)))) завтра я не только за снимками приду!!! P.S : жалоба и поход к гл.врачу

• Да уж...) с такими людьми ругаться вообще бесполезно, еще хуже будет. А вы молодец! Решили отстаивать свои права до конца) отпишитесь пожалуйста, чем дело закончится, может хоть кто-нибудь эту адскую больничку приструнит.