• Ладо Кецховели, 67 ст3 — 2-3 этаж
  • Николаевская Слобода 90 м

покупали в КМК недавно компьютерный стол. выбор в салоне достаточно хороший. дизайн, качество - вроде все приемлемо. остановились на одной модели, оплатили, нам ее загрузили в нашу машину со склада. мы еще уточнили у грузчика - все ли детали положил - он уверил, что все.

по итогу приезжаем домой - распаковываем.. и о ужас! цвет не тот совершенно и зеркально сделана столешница (она угловая). Все таки решили собрать эту модель. То, что она оказалась отзеркаленой, даже хорошо - встала прекрасно. и цвет удачный оказался. Но! не хватало деталей 10 как минимум! металлической стойки, дна для ящиков выдвижных, задней стенки и прочее. приехали на следующий день в КМК. как выяснилось из разговора между продавцами, эту модель уже покупали однажды. а так как она была сделана зеркально, покупатель ее вернул и видимо в процессе разъездов и потерялись эти комплектующие. каким то чудом кладовщик нашел несколько деталей, но далеко не все.
мы написали претензию. нам перезвонили через день. по телефону их специалист ничего не понял, приехал к нам домой. почесал голову, посмотрел на это безобразие и уехал.
в общем у моего мужчины кончилось терпение, он съездил в Леруа, докупил нужные детали и довел все до ума. от них больше не поступало звонков, ну и мы забили на них. видимо теперь уже навсегда.