• Ладо Кецховели, 67 ст3 — 2-3 этаж
  • Николаевская Слобода 100 м

В поисках кухонного гарнитура заехала и сюда. Сразу с порога увидела то, что захотелось. Консультант попалась вежливая, все рассказала, показала, я подробно расспросила про размеры, меня заверили, что все есть.

В общем, довольная договариваюсь, что приеду через день (на следующий у нее выходной был).

В назначенный день мчу с работы, думаю, щас...

В назначенный день мчу с работы, думаю, щас все быстро оформлю. Но не тут то было. Эта же консультант берет каталог, долго его смотрит и.....нужных мне размеров нет. Я в расстройстве, ну как так, почему она сразу не посмотрела, раз точно уверенна не была.

Дальше мне стали предлагать другие варианты. И знаете тут началось самое интересное: стоит кухня с ценником, из этой кухни мне нужно ровно на половину меньше шкафов, но....цена получается выше, чем за весь гарнитур на ценнике. Странная ситуация, почему так, мне объяснить не смогли, это касалось всех предложенных вариантов. Интересно то, что с ценой на изначально понравившуюся мне модель все было нормально.

Оценку снижаю за то, что не смогли в первый раз дать точную консультацию и не смогли объяснить формирование цены. Я же до сих в раздумьях, почему мне было бы выгодней купить 10 шкафов и выкинуть из них 5, чем просто купить те же 5 шкафов.