• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст17
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Хитрости продавцов.

Хитрости продавцов.

Начну с того ,что все успешные продавцы знают как удержать клиента и надовить если он сомневается в выборе. При покупке дивана ощутили всю мощь продавца))) Галина(продавец) начала с консультации, затем увидев наш интерес к определенным моделям зажглась))) Тут и доллар и евро растут , поэтому ткань каждый день дороже и акция заканчивается именно на нашу модель Завтра) Когда мы задали вопрос почему в Грамаде тот же диван стоит дешевле в 1.5 раза нам ответили подделка)))) и дерево влажное и ткань цветет, а по факту там всего лишь перекупщики сидят. а в магазине наценка в 100% и цены вовсе не фабричные в кмк.

Предостережение для иногородних !!!
если вы купили все таки мебель в кмк и планируете увезти ее грузовым такси магазина, то лучше самим позвонить в грузовое такси. т.К. такие "Хорошие" продавцы как Галина назовут вам цену выше,чем на самом деле, ведь ей тоже надо заработать!!!))))) искренне надеюсь ,что не все продавцы такие. Но предупрежден,значит вооружен!!! Что касается отзыва ниже. Прежде чем покупать диван узнайте его трансформацию!! на каждый день только тик-так или венеция!!! Удачных покупок )

• Про КМК давно известно,что цены конские.

• Ну надо же!!! Нам слово в слово говорили!! И цены растут и ткань закончится!! И надо скорее брать иначе ждать потом придется долго!!!!)))) Да уж!)))

• Заученный текст для всех видимо!) нам все тоже самое!!! А после просьбы показать каких расцветок еще есть определенная модель, вообще заявили : если сегодня будете брать то покажем!!! И в громаде кстати реально дешевле гораздо такие же модели, но они на эту информацию очень агрессивно реагируют..