• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 4 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Здравствуйте друзья !
Решил приобрести кухонный гарнитур в летнюю кухню. Долго перебирая изготовителей, решил обратиться за помощью в изготовлении к местной фирме, которой управляют отец с сыном, в компанию КМК, а то бишь Красноярская Мебельная Компания. Не захотелось тратить много денег на приобретение дорогого кухонного гарнитура, суммарное пользование которого будет около 1 месяца в год.
Сроки изготовления, как и планировалось, были выдержаны, привезя в разобранном виде я приступил к его сборке (собираю уже далеко не первый гарнитур). Как только я вскрыл коробки я понял что гарнитур, который стоял на выставке либо был более лучшего качества, либо я был не так внимателен, но то что я увидел так это точно супер бюджетный по виду но не по цене. Ну да ладно, немного расстроившись и продолжив сборку, я обнаружил ещё много чего интересного. Как и у всех гарнитуров, под выдвижные ящики всегда делаются метки (засверловка) для крепления полозьев. Когда я в шкафу Пинал установил ящики то они у меня оказались кривые, хотя в другом ящике все хорошо. Пересверлив новые отверстия я все восстановил, как положено. Далее мною были обнаружены три места с наклеенными квадратиками пластика прямо на поверхности гарнитура. Видимо были ошибочные засверловки и нет что бы просто взять и отбросить в брак, тупа окунули квадратики пластика в клей толстым слоем и прилеплены сверху (фото приложено), если честно то вид удручающий. Самое интересное я обнаружил позже, когда стал собирать задние стенки. Мало того сто соединительные планки не цельные от низа ящика до столешницы (безобразно отпилены - фото), так еще и какая-то зараза прошла мазутным кроссовком и нет что бы выкинуть этот незначительный для фирмы кусочек фанеры, упаковала его. Кстати там ещё было несколько замечаний, но все описывать не буду, не удобно с телефона набирать. Одно скажу точно, я крайне не рекомендую КМК. И кстати если кто был на фабрике то знает какая там работает ДИКАЯ ДИВИЗИЯ.