• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Расскажу немного про опыт работы с этой компанией. При выборе дивана консультант утверждала о политике их компании: даже самые недорогие диваны (от ~ 13 000 р.) - качественные (уточняла - не заскрипят, не продавятся и т.д.), поэтому гарантия - 1,5 года. Понимая, что вряд ли это 100%-я правда, все-таки было решено взять диван средней ценовой категории - около 30 000 руб.

Использую около 2 месяцев. За это время пружинный блок дивана стал скрипеть, шуметь, издавать треск. Естественно, сиденье дивана стало намного мягче в середине, а на ткани появилась небольшая потертость (ткань 4 категории).

Если бы пришлось выбирать снова, то взял бы либо дешевый (который "не жалко убить"), либо не в КМК.