• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Никогда и никому я не буду советовать эту фабрику/компанию. Мы почти 5 лет назад покупали диван, с кожаными "вставками", назовем их так. Переплатили за кожу "получше", дорого-богато, все дела. Ну и думали что чем дороже материал, тем дольше будет служить диван!

Так нет же. Года через три диван начал весь проваливаться, через 3,5 где то так называемая кожа начала облазить... Сейчас мы имеем самую главную проблему - мелкие кожные ошметки по всей квартире. Каждые три года платить по 40 тысяч за диван я не готова.

Да и обслуживание, тогда еще, было далеко не на высоте. Хочешь что то спросить у консультанта? А пойди побегай по большому залу, найди в каком из закутков сидит дама с чаем и кроссвордом. Все плохо.

• Мама, когда заказывала диван у них в 2007, она подобрала обивку-ткань, какую-то сверхпрочную, типа флока. Сказали "на векА". Ткань да, как новая, а вот сам диван весь развалился. :(

• знакомо! но у нас и ткань не справляется :)

• Такая же ерунда! Диван брали из кож.заменителя, ну как они это называют- эко кожа, качественная, прочная и тд...три года и вся эта эко кожа сыпется с дивана, по всей квартире! Мало того еще и деревяшки все поломались, хотя диван в роли спального места использовался очень редко!