• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Переехав, решили приобрести новую мебель, время было ограничено. 30 марта поехали в Континет, т.к. он недалеко от дома. Походив, на 2м этаже в КМК за один вечер смогли выбрать горку, 2хспальную кровать, тумбочку и журнальный столик, чему очень обрадовались. Доставку обещали на 2 апреля, а сборку (мы заказали сборку только горки) на 3 апреля, что нас устраивало. 2 апреля привезли мебель, муж с отцом подняли ее в квартиру и тут оказалось, что нет ортопедического матраса. Я позвонила доставщику, оказалось, он просто забыл его доставить. Позже матрас привезли. Затем мы, начав разбирать упаковки, увидели, что нет ортопедического основания под матрас. Мы были уверены, что оно сборное, поэтому сразу не поняли, что оно отсутствует в упаковках. Позвонили снова, его тоже забыли доставить, его вообще не числилось в акте доставки. Доставить пообещали на следующий день. Тем временем, муж начал собирать кровать. Собрав каркас, мы поняли, что кровать не соответствует размерам, заявленным при покупке и в товарном чеке, спальное месте по длине оказалось меньше на 6 см!!! В итоге, матрас в эту кровать поместить было нереально, ведь он 2хметровый. Журнальный столик тоже был с косяком, в столешнице не там были просверлены отверстия. Далее последовало несколько звонков в Континет с объяснением этого дефекта, несколько потому, после первого звонка нам обещали разобраться и перезвонить через 15 мин, но никто не перезвонил, потом мы ждали, когда подойдет старший продавец. К тому же, нам не верили! Говорили, такого не может быть! У нас как раз сборщик мебели из КМК собирал горку и подтвердил, что кровать короткая, но девушка все равно не верила! Мы нанервничались очень сильно! На следующий день, 3 апреля нам доставили ортопед. основание. оно естественно тоже не подошло к кровати, как и матрас. Поехали в Континет, написали претензию. Пообещали, что 4 апреля нам привезут новый каркас к кровати и бесплатно сделают сборку, сказали ждать звонка. Ждали звонка, в обед 4-го решили позвонить сами. Приехал конец-то инспектор из КМК и привез детали каркаса и новую столешницу к журнальному столику. Сборку так никто и не сделал, муж уже решил собрать сам, это недолго. За все косяки никто не извинился, кроме инспектора. Нервов потрачена масса, у нас своих проблем хватает (делаем ремонт), а тут несколько дней потратили на звонки, объяснения, ожидание. Очень обидно! Не советую покупать мебель в КМК!