• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Заказывали диван недавно и уже частично пожалели, что сделали это именно здесь. Особенно не почитав отзывы. Не всё так плохо конечно: по прошествии заветных 4ех недель наш красавец прибыл к нам в целости, сохранности и почти надлежащем состоянии. Но головной боли сервис компании доставляет всё же слишком много.

Во-первых, время доставки. Мебель заказывается заранее (за 4 недели) и чёрт бы с ним, что так долго ждать, ведь самое веселье начинается в день доставки, в который вам положено как Алёнушке сидеть дома довольно невнятное количество времени ожидая заказ. Вот странно получается, что компания себя позиционирует как крупную и крутую, а с логистикой и сервисом такие беды, что время доставки никто не уточнит даже накануне. Более того, телефон грузчиков вы не получите. Сидите и ждите. Делать же больше нечего.

Во-вторых, после доставки диван простоял сутки в хорошо проветриваемом помещении и от него всё ещё исходит такой типичный мебельный запах, вызвавший мигрень у половины домашних. Даже не запах, а смрад, я бы сказала, ибо на другую мебель такой реакции ни у кого из моих никогда не было. Судя по всему вентиляторов в цеху немного. Или вообще нет. Короче опять косяк.

В общем, для тех кто бережёт свои нервы и время стоит подыскать другой вариант.