• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Скажу одно большей в этой компании я покупать ни чего не буду.
А история была следующая.
Купили мы с женой угловой диван обтянутый белым кож замом за 45 тыс еще до кризиса. Диван просто красавец. Белый, чистый, украшает дом одним словом. Срок годности дают 2 года. Но к концу этого срока на обивки дивана стали появляться небольшие трещинки. Шло время, а трещины все росли и росли. Срок годности закончился, и тут кож зам стал просто отслаиваться от основания. Так мы жили полгода. Дошло до того, что каждый день я пылесосил снег на ковре (это был отслоившейся кож зам). Зрелище дома стояло отвратительное.
Заказал перетяжку дивана в одной компании. Когда приехал к нам мастер, то сразу сказал что КМК всегда обтягивает свою мебель только самими дешевыми материалами. Вот так вот.
Мастер же нам посоветовал какой хороший материл купить и теперь мы живем с новым диваном, от которого ни чего не отслаивается уже более 2-х лет.

• так и есть. кмк - ценник ломит, а все диваны делает из дсп и дешманской ткани.. купили дешевле (32 тыс) полностью из фанеры и ткань под кошку стойкая))

• Очень печально, теперь не знаю в какой фирме мебель покупать. Ранее думал в Китай ехать в мебельный тур, но курс валют изменил мои планы