• Шахтёров, 65 — 1, 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказывали здесь горку в гостиную - подкачал сервис... хотели мы усовершенствовать покупаемую мебель и заказать пару шкафов в таком же стиле и самостоятельно встроить их в уже имеющуюся горку, однако, не вышло: в Семи слонах девушка вообще с трудом поняла, что нам надо, и связавшись с технологом, обрисовала ему ситуацию со своей точки зрения, технолог ответил отказом - мы поняли, что объяснять бесполезно, спорить не стали и поехали в Континент. Здесь нас сразу поняли и консультант предложила пойти на уловку: не говорить, что дополнительные шкафы нужны в к горке, а просто заказать их как кухонные шкафчики под стиль этой горки - мы были не против и она позвонила технологу - это было что-то...он так кричал в трубку, что он не занимается переделкой утвержденных проектов мебели, хотя переделывать его никто ничего не просил, всего-то надо было сделать пару шкафов, а мы сами их встроили как нравится, но увы. Жаль, что в такой солидной компании такие несдержанные и не умеющие выслушать технологи, а ведь любая торговая компания, тем более изготавливающая продукцию на заказ, должна ориентироваться на клиента.
Нас удивил тот факт, что доставка не менее трех недель - это для местного-то производителя!
Дождались мебель - заносили и собирали сами, поэтому со всеми недостатками разбирались тоже сами. В доставленном комплекте не оказалось целого ряда деталей для полноценной сборки и две декоративные детали были повреждены... Написали претензию, потом подождали еще несколько дней, пока со склада в магазин привезут и с магазина уже забрали и довели все до ума.
Вывод: компания хорошая, ассортимент большой, необходимо повышать качество сервиса.